Турнир юных футболистов в Дагомысе

Юношеский турнир в Дагомысе
Недавно завершился международный турнир юных футболистов «Мемориал Валентина Бубукина» в Дагомысе.

В состязаниях приняли участие около ста шестидесяти команд. Статус международного соревнования получили благодаря участию в них ребят из Казахстана и Абхазии.

Лучшими в детско-юношеском турнире среди одиннадцатилеток оказались липчане, которые победили и казахстанцев и сухумцев, а также обошли ребят из Владивостока, сыграв вничью с сочинцами. В итоге команда ``Металлург`` из Липецка стала первой в своей группе и вышла в финал. Сразившись с командой ``Звезда`` из Знаменска, мальчишки выиграли, заняв почетное место лидера в турнире.

Второе место заняли вологодские школьники, бронза - у команды «МЕТАР». Турнир нынешнего года был пятым по счету, он организован Детско-юношеской футбольной лигой Сочи под эгидой Российского футбольного союза.